Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 45

Thread: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

  1. #31
    Forum Hero Anastasiya's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    1,568

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    Quote Originally Posted by Createdsky
    Мы из: Астрахань - Москва - NY - Boston! Во как замутил! Или есть дорога по короче?!
    Как сказал бы бывалый Леня "Это вам не из Казахстана в Сан Франциско":D
    Чего не знаю...того не знаю..
    Посмотри в теме путешествия или советы приезжающим. про самолеты и рейсы мы много раз говорили
    Умеете значит гулять. Ех, а к нам даже полицию уже год никто не вызывал. Грустно...(с.) Vidik

  2. #32
    Почти модератор! Createdsky's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    392

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    за полчаса 4 станицы!

  3. #33
    Почти модератор! Createdsky's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    392

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    Quote Originally Posted by Anastasiya
    Как сказал бы бывалый Леня "Это вам не из Казахстана в Сан Франциско":D
    Чего не знаю...того не знаю..
    Посмотри в теме путешествия или советы приезжающим. про самолеты и рейсы мы много раз говорили
    Леня рулит!

  4. #34
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    Quote Originally Posted by Createdsky
    Мы из: Астрахань - Москва - NY - Boston! Во как замутил! Или есть дорога по короче?!
    Икорочки бы, астраханской;) :D

  5. #35
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    Quote Originally Posted by Createdsky
    Мы из: Астрахань - Москва - NY - Boston! Во как замутил! Или есть дорога по короче?!
    Где-нибудь за час до посадки в Нью-Йорке начинайте буянить. Как раз в Бостоне и сядете

  6. #36
    Почти модератор! Createdsky's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    392

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Икорочки бы, астраханской;) :D
    ну по поводу икорочки можно! но ее же нельзя провозить!

  7. #37
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    Quote Originally Posted by Createdsky
    ну по поводу икорочки можно! но ее же нельзя провозить!
    Здрасьте! Я привозила до 700 гр, на таможне спросили, что это, я сказала, что икра.. Они брезгливо открыли баннку, понюхали, посмотрели на меня как на экзотический экспонат и пропустили..
    :cool:

  8. #38
    Почти модератор! Createdsky's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    392

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Здрасьте! Я привозила до 700 гр, на таможне спросили, что это, я сказала, что икра.. Они брезгливо открыли баннку, понюхали, посмотрели на меня как на экзотический экспонат и пропустили..
    :cool:
    здрасти а вот меня с водярой и икрой не пустят!

  9. #39
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    Quote Originally Posted by Createdsky
    здрасти а вот меня с водярой и икрой не пустят!
    К чему пессимизм? Рискнуть можно, ну заберут так заберут.. Хотя вряд ли..;)

  10. #40
    Почти модератор! Createdsky's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    392

    Default Re: Сколько водки я могу привести с собой без проблем?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    К чему пессимизм? Рискнуть можно, ну заберут так заберут.. Хотя вряд ли..;)
    так значит кроме как отнять они ничего сделать не смогут? типа отослать домой?

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru