Гаврила, ты пошляк!Originally Posted by LaFemmeGavrila
я так и знал!!!! я знал, что кто-нибудь истолкует мои невинные слова через жопу!
Газон!
если ты пытаешься соблазнить Гаврилу,
то делай ето в другой теме...
патаму што здесь нам этай вашей грубай мушской любви
не надо!
хотя....
я с удовольствием посмотрю, как наш модератор нежно и сладко... отымеет очередного ... мммм... молодого-красивого...
/off/Газоша, а ты харошенький, хо хо хо.... "ай, малчик винаваaaaт!!!!!"//off/
но тебе-то это нужно? при всём честном народе ведь....
вот еще по-теме
если бы Инкаминг была здесь, думаю что она бы одним снайперским выстрелом... да
междуглаз
или паяиЦaм
Инкаминг вирнись!
тащи ОМП какое-нибудь!




Reply With Quote


