Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 31 to 40 of 51

Thread: Поздравляем!

  1. #31
    LIL
    Guest

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Quote Originally Posted by JollyRoger
    А я и есть доктор-тире-автор
    Нет Джолли, он не пьет.

    А ты вопрос о смене модератора поставил :?
    А мы его менять не собираемся, ибо всех всё устраивает, кроме АВС.

  2. #32

    Default

    Quote Originally Posted by LIL
    А мы его менять не собираемся, ибо всех всё устраивает, кроме АВС.
    Не думаю, что кроме АБС, но видно пока других не всех коснулось.

  3. #33
    Forum Hero alex korolev's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SFBA
    Posts
    7,558

    Default

    Сегодня мой бунтарский спирит
    Был модом-Лилой сильно поврежден
    Я измениться ( :lol: ) в лучшем направлении
    Пытаюсь резко - раз предупрежден.

    Визжа резиной чтобы сделать разворот
    Пытаюсь я вписаться в эту трассу
    Включив заренее мигалку-поворот
    Чтоб только не задеть всю эту массу

    Таких красавцев - мудрых мужиков
    Таких очаровательных брюнеток
    Не приведи Господь сказать им пару слов -
    Тут вам не раздадут конфеток...

    Ай гесс, Качелю надо проздравлять,
    Петь оды ихним новым званьям
    А то ведь замодохает, пилять,
    Сожрет-сотрет меня он как пиранья

    И ставши в одночасье нормативным,
    Цивильным форумчанином, ура!
    Пишу стихи, как мой известный тезка -
    Сергеич. Что же наша жизнь? Игра!

  4. #34
    Level 3 User
    Join Date
    May 2004
    Posts
    55

    Default

    во дурик.

  5. #35
    старый харизматик На качелях...'s Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    горы и долины
    Posts
    35,085

    Default

    Quote Originally Posted by puk
    во дурик.
    А чё? Это по крайней мере читать можно. Без позывов.
    и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)

  6. #36
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Quote Originally Posted by puk
    во дурик.
    А чё? Это по крайней мере читать можно. Без позывов.
    А это он Алекса специально на конфронтацию вызывает.
    Я вижу, пук то одного, то другого задирает.
    Ну, хочется человеку к себе внимание привлечь.
    Пук, а ты попробуй сам ему в стихах ответь, а не "во дурик".

  7. #37
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    памойму эта он от васторга...
    как и все

  8. #38
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    SF
    Posts
    292

    Default

    Quote Originally Posted by alex korolev
    Сегодня мой бунтарский спирит
    Был модом-Лилой сильно поврежден
    Я измениться ( :lol: ) в лучшем направлении
    Пытаюсь резко - раз предупрежден.

    Визжа резиной чтобы сделать разворот
    Пытаюсь я вписаться в эту трассу
    Включив заренее мигалку-поворот
    Чтоб только не задеть всю эту массу

    Таких красавцев - мудрых мужиков
    Таких очаровательных брюнеток
    Не приведи Господь сказать им пару слов -
    Тут вам не раздадут конфеток...

    Ай гесс, Качелю надо проздравлять,
    Петь оды ихним новым званьям
    А то ведь замодохает, пилять,
    Сожрет-сотрет меня он как пиранья

    И ставши в одночасье нормативным,
    Цивильным форумчанином, ура!
    Пишу стихи, как мой известный тезка -
    Сергеич. Что же наша жизнь? Игра!


    исчО адЫн паЭт обЪявился, млиин :roll:
    Боюсь закончится всё неинтеллигентно!

  9. #39
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    человека не узнать - как подменили!... смог же!

  10. #40
    кисс ми айм айриш noincomingcalls's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    upinthecloudsabove
    Posts
    12,258

    Default

    Quote Originally Posted by Штучка

    исчО адЫн паЭт обЪявился, млиин :roll:
    Скажи вот лучше нам,
    на скока он силён как мужчина.

Page 4 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru