А мы его менять не собираемся, ибо всех всё устраивает, кроме АВС.Originally Posted by abc
А мы его менять не собираемся, ибо всех всё устраивает, кроме АВС.Originally Posted by abc
Не думаю, что кроме АБС, но видно пока других не всех коснулось.Originally Posted by LIL
Сегодня мой бунтарский спирит
Был модом-Лилой сильно поврежден
Я измениться ( :lol: ) в лучшем направлении
Пытаюсь резко - раз предупрежден.
Визжа резиной чтобы сделать разворот
Пытаюсь я вписаться в эту трассу
Включив заренее мигалку-поворот
Чтоб только не задеть всю эту массу
Таких красавцев - мудрых мужиков
Таких очаровательных брюнеток
Не приведи Господь сказать им пару слов -
Тут вам не раздадут конфеток...
Ай гесс, Качелю надо проздравлять,
Петь оды ихним новым званьям
А то ведь замодохает, пилять,
Сожрет-сотрет меня он как пиранья
И ставши в одночасье нормативным,
Цивильным форумчанином, ура!
Пишу стихи, как мой известный тезка -
Сергеич. Что же наша жизнь? Игра!
во дурик.
А чё? Это по крайней мере читать можно. Без позывов.Originally Posted by puk
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
А это он Алекса специально на конфронтацию вызывает.Originally Posted by На качелях...
Я вижу, пук то одного, то другого задирает.
Ну, хочется человеку к себе внимание привлечь.
Пук, а ты попробуй сам ему в стихах ответь, а не "во дурик".
памойму эта он от васторга...
как и все
Originally Posted by alex korolev
исчО адЫн паЭт обЪявился, млиин :roll:
Боюсь закончится всё неинтеллигентно!
Скажи вот лучше нам,Originally Posted by Штучка
на скока он силён как мужчина.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|