уанс мор ю'лл оупен зе дор.....
//напевает//
уанс мор ю'лл оупен зе дор.....
//напевает//
Varum ne sravnivayte pozhalusta
Единственный её альбом, который мне нравился в 14-ти летнем возрасте, это ГОРОДОК. Всё остальное, грубо выражаясь - ЛОХОТРОН.Originally Posted by Gabeh
Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.
А не слишком ли мы много требуем от эстрады? Если у них получается развлекать нас- то пусть делают ето даже будучи дурами...меня ето совсем не напрягает( лиш бы фигура хорошеи была..)...
( ландыши, ландыши.....) :?
:roll: А почему сразу звездные дуры? Потому что петь не умеют или характер дурной....???? Или еще что-то?
Анна Курникова и Jennifer Lopez. Не знают елементарнои программы среднеи школы и ведут себа просто глупо.
Не знаю как Курникова , но Jennifer Lopez точно полная дура.Originally Posted by Y.Gustov
Да и внешне так себе и поет так себе. Странно что в ней находят. Разве что большую попенцию.
Вот приедет Виагра - и появитса в этой теме продолжение...
Они все нужны нам, а, иначе, над кем стебаЦЦа?
Если исчезнут самые плохие, самыми прлохими станут те, которые до последнего были так себе. Если исчезнут так себе, самыми плохими станут, которые были ничего себе. И так до беск., нарушиЦЦа закон мирового равнодействия и мир наежнеЦЦа! О как!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|