Хочу сбросить тройку или чуть более кило.
Есть пару мыслей на этот счет.
Мясная диета, или наоборот, отказаться от мяса.
Я мясо обожаю.
Но без мяса, говорят и кожа выглядит лучше и все такое.
Что делать?