:good:Originally Posted by PT10
:grum: :grum:
/бисслоф/
:good:Originally Posted by PT10
:grum: :grum:
/бисслоф/
You must spread some Reputation around before giving it to Alter Ego again.Originally Posted by Alter Ego
:ladush: :grum:
:34:
Да, вот, хотел ответить.
Удручен, надо сказать... Считаю создавшееся положение бедственным.
За опечатки нужно банить, это несомненно.
За безграмотность я бы привлекал к административной ответственности по месту жительства и лишал бы права пользования интернетом.
За незнание материала - сложно сразу сказать, но на первый случай я бы порекомендовал пытку при помощи палки и веревки. А то тут некоторые граждане совершенно себя потеряли, 9-ю симфонию Бетховена называют "Героической"...
Да-с.
Удручен, что вынужден командовать бандой скотов-с.
мой агарод ни для камнейOriginally Posted by Psisa Govorun
а какая - Гираичиская?
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
Ой! Кажись Дон вирнулся... ф дамскам абличьи :47:
мы сдеся нород прастой, в супир мадели не канчали...Originally Posted by Galaxy
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
(шепотом) ТретьяOriginally Posted by PT10
Харашо, пусь будит Третия...Originally Posted by Psisa Govorun
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
Нет, знаете ли, уважаемый, не пусь будит, а Третья, - и Наполеону ее посвятить Бетховен тока хател, но ни пасвитил ,а то была бы щас "Боуна партия" какая-нить...Originally Posted by PT10
Гммм, да... и так, как будем бороться с правописанием?
вы миня сафсем запутали...Originally Posted by Psisa Govorun
Я делаю только то, что мне нравится, поэтому мне нравится всё, что я делаю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|