смотря какая свадьба, день рождения, т.д.... бывают такие свадьбы, что вместо того, чтобы справлять, можно не то что телевизор, машину можно купить (или дом), а бывают и такие, кто даже свадебного платья не покупает...Originally Posted by alex-32282
а у меня красивая была свадьба... гуляли в ресторане "Англетер", рядом со зданием ФСБ... :wink:



Reply With Quote


