Седня значит на работу пашел. Давай по привычке разговаривать со знакомой негритянкой... Слово за слово и она начинает терять контороль над собой. Мне ее даже жалко стало. Такая красивая девочка а такая неумная.
а с вами так было?
Седня значит на работу пашел. Давай по привычке разговаривать со знакомой негритянкой... Слово за слово и она начинает терять контороль над собой. Мне ее даже жалко стало. Такая красивая девочка а такая неумная.
а с вами так было?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|