Originally Posted by Kadet
Извини...А у меня нифига нет пока,надеюсь будет..Главное - удержаться в ешелоне...
Originally Posted by Kadet
Извини...А у меня нифига нет пока,надеюсь будет..Главное - удержаться в ешелоне...
Таины нет, есть память...Originally Posted by Baba_Yaga
Все будет...Originally Posted by zmeya3
пойду я спать..Всего з часа смена часовых поясов - один чёрт чувствуется..пока всем..до встреч в ефире...
У многих людей есть тяжёлая память о событиях произошедших в их жизни (я не исключение) и для этого не обязательно было быть в Афгане. Если бы ты действительно не хотел касаться этой темы, то не поставил бы сюда свою фотку, я так думаю.Originally Posted by Kadet
Это хорошо, что вы -думаете... Разговор зашел о том, что я там был, а не о том, что я там делал. Разница, мне кажется, есть.Originally Posted by Baba_Yaga
Break! Please.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Из моего угла выбросили белое полотенце.... Сдаюсь на милость кого-нибудь...Originally Posted by Akela
Мне в моей работе нравится всё!!!!! Первый раз в жизни такое. Дай бог продержатся этой компании подольше.:34:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
А вот это лишнее. :34:Originally Posted by Kadet
We're cool! :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|