2 Чукча
Что-то на чукчу ты совсем не похож,больно агрессивен!
Я не доктор всех лечить!
Но и издеваться над парнем не буду,а если спросит про Канаду,то дам всю информацию,которой владею.ИНФОРМАЦИЯ-вот что в его случае самое ЦЕННОЕ!!!!!!
Последнее дело корчить из себя умников: всё дескать знаем,но не для средних умов это,мне ,дескать ,никто не советовал,до всего сам доходил-теперь ты,паря хлебай!!Уууу-русаки в загранице!Сколько же дерьма и спеси!А копни-так ведь пустое место.Но нет! Каждый сраный сурок-Агроном!


Reply With Quote

