Дорогая Пэрис.Originally Posted by Nabludatel'
Пишет Вам Кеith.
В первых строках своего письма хочу сообщить, что жив, здоров, чего и Вам желаю. С интересом смотрел Ваше видео. Поучительно.
Васбудился. (с)
Гёрлфренд у меня на данном этапе нет. Ищу вот здесь, на форуме.
Ты сегодня вечером тусануться хочешь, Пэрис?
Жду ответа, как соловей лета.
Твой Кеith.



Reply With Quote
