как Гаврила жирненько все рассказал :twisted:
после приезда в Aмерику перестала есть и селедочку, и картошечку,
потому что ЖИРНО!!!!!:sumo:
как Гаврила жирненько все рассказал :twisted:
после приезда в Aмерику перестала есть и селедочку, и картошечку,
потому что ЖИРНО!!!!!:sumo:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Никогда не любил селёдку и помидоры. Всё остальное пойдёт. Вообще МакДоналдс фуд - лучшее лекарство от последстивй страшного выпивона . Кстати, как насчёт маринованных грибочков и солёных огурчиков? Да с холодным пивом?
Селёдку на завтрак - это все таки извращение. Для меня премлемо тока на утро после Нового Года. А может это просто единственный день в году когда у меня настоящее похмелье?![]()
oмайгад
а я с похмелья до вечера следующего дня ничего в рот взять не могу :(
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
блин...ну столько сразу пошлостей в голову придумалось. но язык прикусил и сам про себя похихикал.Originally Posted by Slavcha
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
пошляк! :hit:Originally Posted by FOLEY
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by Slavcha
ну что поделать...видимо от недо...вернее токсикоза.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
у кого что болит, тот о том и говорит......Originally Posted by FOLEY
не, не болитOriginally Posted by klukva
спасибо за беспокойствие, конечно
![]()
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
как говорит автор этой темы - дрочи! (ц) :lol:Originally Posted by FOLEY
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|