на миня низя писять :grum: :grum:Originally Posted by Саломея
на миня низя писять :grum: :grum:Originally Posted by Саломея
"А если утром не покурить, то нафиг просыпаться?" ц. Сплин.
От, Васильев, у Бротского оказывается спёр.
смайлики сак
Они не на тебя, они с тебя будут.Originally Posted by Pandusika
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
тогда надо зонтик прихватить, что бы на меня случайно не попало
за два дня выпито много экспрессо, очень много и выкурено 3 пачки сигарет...
не здорово... не хорошо... но... помогает хоть как-то находиться в сознании...
ничитал. судя по каментам гамно. каменты рулят как всегда. Manunya жжош. я плакалъ
хто здесь?Originally Posted by Industrial Angel
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Де, де?! (просмотрела тему...два раза вставила...и всё не туда) Гы, но эта...рада стараться.:bis:Originally Posted by Industrial Angel
oмайгад
Visual Prolog - интересный язык программирования, но поубирать бы из него поддержки других языков (Ассемблер, СИ, HTML...) и доработать его до Action Script (Flash), с файловой системой swf (exe). В результате: не нужно было бы создавать (описывать) множество файлов (отдельно интерфейс, отдельно библиотеки, отдельно классы...), работа с векторной графикой, самодостаточный язык (не требуется Си или Ассемблер) и плюс его декларативность - вот это было бы творенье.
Конечно, есть уже LISP (AutoLisp AutuCAD), но, все-таки, пользоваться им не так комфортно, как декларативным Прологом.
От смысла к смыслу - к совершенству
Летит шальная мысль-волна
И налагает слой разумный
На наши серые места
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|