"И скучно, и грустно, и морду некому набить..."ц.? :(
Но скоро домой. Xорошого времени суток всем кто остаеться.
"И скучно, и грустно, и морду некому набить..."ц.? :(
Но скоро домой. Xорошого времени суток всем кто остаеться.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|