Да слова возбуждают
очень очень :angel:
Да слова возбуждают
очень очень :angel:
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
Ни от чего, а от кого. Зависит от того, кто мне это говорит.Originally Posted by noincomingcalls
Если это скажет первый попашийся мужик на улице, вряд ли я вазбудюс(-жусь) :grum: :grum:
подойдёт и на ушко начнёт шептать?
есело у вас там....
Еще возбуждет, когда смотрят таааак.. когда в глазах чертики. И улыбка - это просто валит с ног
Originally Posted by noincomingcalls
Ну ты даешь, Ноинк.. У нас жы в автобусах прижымаюцца :grum: :grum: :grum:
да, я помню, хатя я маленькая была...
Прикосновения!
Глажу руки и чувствую, как под кончиками пальцев замирает в восторге его кожа....и чувствую стремление каждой клеточки навстречу пальцам....
ещо когда в шею дышат.
щекотно так..
когда он в джинсах.. таких стильных, отягивающих..ммм..ммм
Еще когда спит на животе, а руки под головой. И спина открыта.. Можна подкрасться и паааафулиганить..В шею например подышать.. когда щекотно
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|