Это в вашей Томской воде...там даже рыба дохнет..
А в нашей тихоокеанской- милое дело!
Это в вашей Томской воде...там даже рыба дохнет..
А в нашей тихоокеанской- милое дело!
Я тебе лучше покажу :sfs:Originally Posted by На качелях...
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Мммм, ну смотря где.... Если в ночном клубе, в тёмном чилл-ауте, то можно. А если в ресторане при всех, то нельзя.Originally Posted by На качелях...
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Ой, Гивинг..Originally Posted by giving
А почему в ночном клубе - можно
а в ресторане - нельзя?
Абаснуй, плз, большое базиба. :shlap:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
1) да!Originally Posted by На качелях...
2) да!
3) по-моему, всегда кто-нибудь замечал
4) да!
5) афуительные! какие же ещё?
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
Пеня, ты свою девушку раздевала, да?
oмайгад
Пенелопа, вы какую кухню предпочитаете?
И, кстати, что вы делаете сегодня вечером? :shlap:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Потому что в ночном клубе темно, шумно и многие под градусом, так что даже если увидят, ничего особенного не будет. А в ресторане всё совсем не так.Originally Posted by На качелях...
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
О как..Originally Posted by giving
Тоисть, Гивинг, если вы не против - я попробую развить эту мысль за вас -
вы боитесь:
- последствий, если кто-нибудь заметит
- или что кто-нибудь заметит вообще?
Но сам процесс-ощущения
вам нравятся?
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
На голом пляже:Originally Posted by Leon93
- Знаешь, что мне сейчас нужно?
- Не слепая, вижу!
Если вас съели, у вас как минимум есть два выхода.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|