С модераторством в самом серьезном разделе форума "Вокруг Смеха"!
Отныне в разделе приветствуются любые анекдоты и шутки про не- и мало-пьющих!
Даешь всеобщую алкоголизацию страны!
:47: :47: :47: :47: :47: :47: :47: :47: :47: :47:
С модераторством в самом серьезном разделе форума "Вокруг Смеха"!
Отныне в разделе приветствуются любые анекдоты и шутки про не- и мало-пьющих!
Даешь всеобщую алкоголизацию страны!
:47: :47: :47: :47: :47: :47: :47: :47: :47: :47:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|