ето всего лишь один день... я всегда говорю известную всем фразу "Главное, никто не умер". И жить становится легче.Originally Posted by giving
ето всего лишь один день... я всегда говорю известную всем фразу "Главное, никто не умер". И жить становится легче.Originally Posted by giving
Отсюда мораль :Не веди себя подобно сученку. Не будь агрессив, будь протектив.Originally Posted by Джуля
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|