пасиб.Originally Posted by selena420
буду стараться![]()
о результатах конечно же сообщу
пасиб.Originally Posted by selena420
буду стараться![]()
о результатах конечно же сообщу
Подскажите пожалуйста, для того чтобы сдать на права нужны какие документы? Я прочитал, что паспорт и старые права. У меня есть права российские международного класса, еще есть паспорт российский, этого достаточно для сдачи на права? Спасибо за ответ.
Мне кажется ничего не надо кроме Сошиал Секьюрити номера.(ето так у меня было)
Иди бери тест хоть сейчас и здавай. А потом вождение. Тебе нужно позвонить в локал Реджистри позвонить.
My spoon is too big
Пермит я получила ваще просто показав украинские права.И муж тоже.и малый(хотя в Уркаине у него не было прав)Заплатили за это по 18 баксов.Потом мы пошли сдавать теорию-управились минут за 15-у меня 4 ошибки было,а у мужа 2.Но нам правила на русском языке дала Джуйка.
Экзамен на вождение и парковку идем сдавать в субботу,на каждого отводится по 15 минут...
Теория несложная,ответы правда бывают почти похожие,но надо выбрать наиболее полный.
Кстати,мы сдавали на русском языке-у местного ГАИ есть тесты на русском,надо только сказать...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
У нас было 20 вопросов, но фактически каждый вопрос повторялся 2 раза. Для сдачи нужно было 1ч правильных ответов. Т.е., достаточно было наверняка знать ч (это уже 8 очков), а потом из оставшихся один раз отвечать "да", а другой -"нет" на тот же вопрос. Кроме того, почти все вопросы и ответы были помещены в "Русском бюлетене" на русском, но я боялся qtogo perevoda как огня, поскольку там были перлы типа "знак "Don't pass" означает "не проезжать"". После сдачи этого экзамена, я получил пермит (а ездил по Российским). Сдача на вождениe вообще очень легкое дело для тех, кто водил до этого. В МА они только придираются, когда резко тормозишь и не смотришь в сторону перед поворотом.Originally Posted by Lyubimaya
В-обчем,в первый раз мне драйв-тэст завалили...Вышла до меня такой черний-чорний женсчин...и ну че-то говорить...буль-буль-буль...Я грю...может вы типа...слоули...А она побежала мужу моему жаловаться,что типа я её должна понимать...блин...короче,я пошла сдавать через неделю...уже мужщина был...спокойный такой,как удав...попросил включить повороты-стопы,заднюю,сел да меню,пристегнулся и грит:паркуйся направо,а потом назад....я вперед хорошо так поехала...параллельно встала,а вот назад не очень.уперлась в фишку задним бампером,ойкнула,но не сбила её...а он грит:ок...эгейн типа...типа...х..ня все это...Я исчо раз въехала...действительно х...ня...потом мы поездили вокруг немного...надо было только на все "Стопы" останавливаться(не резко,но полностью) и скорость держать(не слишком медленно).Вот и все...Я думала,что парковку погонят пересдовать...Но нет...проканало.
Но они собаки конечно злые...в этой байде пишут все твои промахи.Мне написали,что долго думала(это на треё "стопах"я с трудом вспомнила,что я первая...0 А муж во время движения что-то переспросил и приостановился посмотреть-туда ли он едет.Так ему написали,шо он не может правильно оценить дистанцию и резко тормозит на стопе...в-обчем,у него штрафных очков 24 из 26 дозволенных,а у меня тока 17.
Все.права получили через минут 15...
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Vsem spasibo !!!!! Sdala s 1go raza!
ura!!!!!
поздравляю!Originally Posted by Nataha
Народ, а кто сдавал в Илиное? Меня интересует именно драйвин тест. что требуется, сколько ошибок можно допустить? :confused: Теорию уже сдала.
I didOriginally Posted by Жасмин
I don't even know how many mistakes you can make, I just remember that it was really easy, and I passed it from the first time. She wrote that I did everything poorly and nevertheless passed me :grum: :grum:
p.s. it was in Chicago (north side, on Elston)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|