То есть исполнители как Skyfire, Kalmah, Children Of Bodom, Mors Principum Est, Norther, Sentenced - вообщем потежелее, но и мелодичное в одно и то же время. Black Metal тоже нравится, но не так. Есть любители?

:mizik2: :nrt: