То есть исполнители как Skyfire, Kalmah, Children Of Bodom, Mors Principum Est, Norther, Sentenced - вообщем потежелее, но и мелодичное в одно и то же время. Black Metal тоже нравится, но не так. Есть любители?
:mizik2: :nrt:
То есть исполнители как Skyfire, Kalmah, Children Of Bodom, Mors Principum Est, Norther, Sentenced - вообщем потежелее, но и мелодичное в одно и то же время. Black Metal тоже нравится, но не так. Есть любители?
:mizik2: :nrt:
"I Am A Revenant"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|