можно еще в борщ наплевать :lol:Originally Posted by Satanika
(я, правда, так не делаю)
можно еще в борщ наплевать :lol:Originally Posted by Satanika
(я, правда, так не делаю)
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Пандусик, такого я от тебя не ожидала:grum:Originally Posted by Pandusika
Новости она мне сообщила, в борщь, ха-ха! :6:Originally Posted by Slavcha
я так не делаююююююююю, я когда злая иду делать шоппинг :grum:Originally Posted by elfy
Русский в Германии пришел к любовнице. Туда-сюда - хлопают двери - муж-немец пришел. Русский подрывается с любовницы - бежит в ванную, муж (здоровый такой чувак) - за ним. Русский хватает полотенце, оборачивает его вокруг пояса, чтобы прикрыть хозяйство, поворачивается.. Немец стоит, скривившись, протягивает к нему руки и говорит: - Нет.. нет.. это - для лица..Originally Posted by Satanika
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Так мы теперь тебе и поверили.Originally Posted by Pandusika
да? через сколько лет?Originally Posted by Slavcha
а прийдётся :grum:Originally Posted by Satanika
ты знаешь, какое совпадение, я - тоже:priv:Originally Posted by Pandusika
задумалась :ponder:Originally Posted by Монашка
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|