Originally Posted by Nabludatel'
Так же просто, как и вносить разброд в любое общество, а потом брать поводья и вести всех в ту сторону, куда захочешь. Наблюдатель, эта революция затормозила нормальный ход развития России. В общем никакие революции экспортировать нельзя. Потом все плохо заканчивается.
Ладно, я пошел.




Reply With Quote


