Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 31 to 40 of 100

Thread: Рыбалка.

  1. #31
    Forum Master 3y6p's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    Melbourne / MD / Питер / Владимир
    Posts
    357

    Default

    Угу. Тот, што на фотке, был на 2 фунта. Мы его съели (ради прикола). Костляв до безобразия.
    :lol:

  2. #32
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default

    Quote Originally Posted by смешно
    Зубр, молодец! Я бы с тобою сходил, жалко что ты далеко. Я рыбу люблю есть, но разделывать её не просто. Смотри какая чешуя у карпа! Пригласим Аннушку из Британии, она нам её разделает. :wink: Анушка, ауууу.
    хе хе, Смешно, ну если ты ловить будешь, то разделаю :wink:

    (Пошла на курсы по кулинарии :lol: )
    Я не ревнивая, но хату спалю

  3. #33
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Воронеж
    Posts
    134

    Default Зубру

    А ты где сома ловишь? И вообще, нужна ли в США лицензия на рыбалку? А то ещё и арестуют... :?:
    Всё суета и томление духа

  4. #34
    Forum Master 3y6p's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    Melbourne / MD / Питер / Владимир
    Posts
    357

    Default Re: Зубру

    Quote Originally Posted by Tester
    А ты где сома ловишь? И вообще, нужна ли в США лицензия на рыбалку? А то ещё и арестуют... :?:
    Угу. Годовая лицензия - червонец. У меня - за 19.50 (на ловлю в солёной и пресной водах). И ещё пятёрку стОит штамп - разрешение на ловлю форели.

    А сома я ловлю в среднем течении ПотОмака.

  5. #35
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Воронеж
    Posts
    134

    Default Где ловить?

    В России теперь половить можно только на реках. Все пруды разобрали в аренду и зарыбили. Ловить не дают.
    Хорошо ещё, что в речке водится подлещик и плотва.
    В Дону ловил язя.
    Всё суета и томление духа

  6. #36
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    WI
    Posts
    293

    Default

    Да, когда пруды закрывают этоо сакс, но зато там рыбы море, заплати немного и рыбачь, у нас так было. Правда рыбалка не очень, как в аквариуме.
    Banking ? - Ask!

    Will do bid for merch service!

  7. #37
    Level 3 User Yevgen (Gene)'s Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Los Angeles, CA. and Portland, OR.
    Posts
    53

    Default rybalka

    Спасибо всем , советы очень полезные!
    Я живу в Лос Анжелесе и был бы признателен если кто знает рыбные места в штате Калифорния! Я знаю тут сома и карпа ловят, мне пообещали места показать я тоже могу поделиться кому интересно. Короче надо Калифорниец, который рыбак
    nashe vam s kistochkoy from West Hollywood!

  8. #38
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    WI
    Posts
    293

    Default

    Да ладно, эти твари сомы и карпы везде водяться в любом водоёме помойму они есть. Лови на кукурузу и на палёную кашатину (шутка), для сома используй кусочки того же сакера или куринную печёнку, она по доллару в любом супермарките продаётся... ещё сегодня про сома читал, что он классно клюёт на смесь сыра и тойже куринной печёнки... представляю как это дело пахнет :?

    Зубр
    а ты на что карпа ловишь? да и про сомов расскажи есть ли у тебя какие-нибудь секреты?
    Banking ? - Ask!

    Will do bid for merch service!

  9. #39
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    WI
    Posts
    293

    Default

    Спите, да?
    А я на рыбалку :lol:
    Banking ? - Ask!

    Will do bid for merch service!

  10. #40
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    WI
    Posts
    293

    Default

    Было слоу поймали всего одну рыбку - сома паундов на 12... но кайф от поездки получили необыкновенный :D :!:
    Banking ? - Ask!

    Will do bid for merch service!

Page 4 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru