По каким стандартам, по сравнению с голодающими Поволжья?Originally Posted by Slavcha
По каким стандартам, по сравнению с голодающими Поволжья?Originally Posted by Slavcha
oмайгад
хвоста нет.. но есть хвостик :lol:Originally Posted by Manunya
Говорят, современная медицина творит чудеса...:hit:Originally Posted by Кошечка
oмайгад
по мировым :lol:Originally Posted by Manunya
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ась?.:hmm:Originally Posted by Кошечка
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
А мне нравится девчонка из нашего форума. Только не скажу какая (потому, что сам ещё не определился).
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
[ЭУОТЕ=Алтер Его]А мне нравится девчонка из нашего форума. Только не скажу какая (потому, что сам ещё не определился).[/QUOTE]
не определился "нравится" "не нравится"?? :grum:
Originally Posted by Кошечка
нет, не определился, какая девчонка :grum:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
А мне мальчик...:27:Originally Posted by Alter Ego
oмайгад
Славочка, мне кажется ты ошиблась темой...тебе - в сплетни.Originally Posted by Slavcha
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|