любить соседа?: чего-то у меня нет подходящей кандидатуры..
я своих соседей не особо знаю, даже как зовут знаю только через одного. У меня с ними стандартное "Приевт, как дела.." Они вроде бы и неплохие, поначалу приходили, знакомились. подарочки с навосельем приносили, на праздники какую-то мелочь, но мне кажется как-то все стандартно...даже немогу обьяснить.. ну и я к ним также отношусь. Главное для меня, что бы скандалов небыло мезду соседями, а то.....



Reply With Quote
