Гринпис, причем тут болезни? Не вижу связи! :!: Болеют-то одинаково, но вот богатые люди имеют больше шансов вернуть здоровье путем дорогих лекарств, лечения у лучших врачей мира, поедки на дорогой курорт в Швейцарии и т.д.Originally Posted by greenpeace
Правильно, не надо быть рабом еды и комфортабельности! Но если есть возможность иметь все по высшему разряду, то почему нет?


Reply With Quote
