я уже писала об етом. Не хочу повторяться.
ПОддерживаю редзинице: уходя уходи и все.
А причины были разные.
один вообще кинул без какой либо подготовки. Я тоже писала об етом (случай про Новый год).
я уже писала об етом. Не хочу повторяться.
ПОддерживаю редзинице: уходя уходи и все.
А причины были разные.
один вообще кинул без какой либо подготовки. Я тоже писала об етом (случай про Новый год).
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Ну дык , пушай уходят, только бы потом назад не просились бы и мозги не паряли
ага... А то я со злости и в глаз дать могу!Originally Posted by AjP
![]()
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
вах, тяжело мне енто конечно представляется, ты всехда такаya, милая и улыбаюшаяся... а тут в хлаз.... :grum: :grum:Originally Posted by Zovite kak Hotite
дык я и с улыбкой могу в глаз! Делов то!Originally Posted by AjP
![]()
А если серьезно, то я как из песни: бить человека по лицу я с детсва не могу.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
нак, тихо отходить назад.... если по лецу не может, тохда куды может??? :grum: :grum:Originally Posted by Zovite kak Hotite
ДА ладно.Originally Posted by AjP
![]()
Не такая я уж и страшная, Если не разозлить.
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
Верю!!!!!!Originally Posted by Zovite kak Hotite
А я не очень. У тебя улыбка очень добрая, в глаз точно не дашь..Originally Posted by AjP
![]()
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
хм...Если в ярости, то дам. Пару раз с папашей подралась. Вернее я его слегка побила. (но ето грустная история, поетому рассказывать не буду)
Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
Жутко довольная собой! :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|