Что за пацан такой способный,шо выдает и в неограниченных количествах и бесплатно...да и приятно успевает делать...Если мне не изменяет памьять(не обчество) ,то при энтом деле не больше 20-30 милиграмм брызжет...Вот бык-производитель...это другое дело...да и у кита сперма имеется...Originally Posted by Аксиома_Подлости
Но накатить стакан спермы...
Вот Клеопатра...не дура ж была...но она в ней купалась...а не накатывала...



Reply With Quote
