Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast
Results 31 to 40 of 76

Thread: Мнительность...

  1. #31
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Мнительность...

    Мнительность - это воображение людей, лишенных воображения.
    Last edited by Птиц; 03-23-2005 at 03:40 PM.

  2. #32
    Level 3 User
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    California
    Posts
    68

    Default Re: Мнительность...

    Самые мнительные девчёнки учатся в пединститутах. Едва за грудь подержишься-беременная.

  3. #33

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Мнительность - это воображение людей, лишенных воображения.
    Мысль не понял.

    Сам мнителен до безобразия, все усугубляется неуемной фантазией. Но, в конце концов, больше всего неприятностей нам доставляют беды, которые никогда не случатся. (ци)

    так что, плюем на все, ага. здоровее будем.

  4. #34
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by nakos
    Всем мнительным виртуальным и реальным - будьте осторожны со своей мнительностью, а то очень скоро узнаете, что такое биполярный аффективный психоз.

    Несколько советов от психотерапевта, как уменьшить мнительность.

    1. Высыпаться: 8 час\сутки.
    2. Научиться не фиксироваться на тревожащих или мнимо тревожащих ситуациях (выработать позитивный взгляд на мир).
    3.Заниматься любимым делом (хобби) не менее одного часа в день. (не форум, знаю-знаю секс тоже бывает любимым делом)

    4. Не злоупотреблять тонизирующими напитками (кофе и т.п.).
    5. Регулярно общаться с приятными Вам людьми.
    а вот тут поподробнее, потому как как надо отличать-то, где мнимо тревожащие ситуации, а где реально.... как отличать-то?
    ой, и вообще, что вы анализируете каждый мой пост!!!!!!! :grum:
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  5. #35
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by Жалоба
    ой, и вообще, что вы анализируете каждый мой пост!!!!!!! :grum:
    Ага, попалась, мнительная!
    Чичас мы тя, лечить будем!
    Давай начнем с этого.


  6. #36
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by nakos
    Ага, попалась, мнительная!
    Чичас мы тя, лечить будем!
    Давай начнем с этого.

    это вы меня имеете в виду? Окей, а как заставить это замолчать?
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  7. #37
    Жывотнае Krakadil's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    ЦПКО им тов Чингачгука
    Posts
    6,872

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by Жалоба
    это вы меня имеете в виду? Окей, а как заставить это замолчать?
    Это надо не заставлять замолчать, а вот для начала делаешь так:
    Берешь три части водки и одну часть Блю Кюросао, смешиваешь с мелким льдом и хорошо взбалтываешь в шейкере. Наливать в охлажденный бокал для мартини. Добавить оливочку. Пить не торопясь, священодействуя. По окончании, начинаеш замечать, как мнимо тревожащая ситуация постепенно отделяется, расслаивается и вконец распыляется в фоне повседневной жизни.
    Для усиления процедуры, совместите с пунктом #5 моих советов (... с приятными Вам людьми).

  8. #38
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by nakos
    Это надо не заставлять замолчать, а вот для начала делаешь так:
    Берешь три части водки и одну часть Блю Кюросао, смешиваешь с мелким льдом и хорошо взбалтываешь в шейкере. Наливать в охлажденный бокал для мартини. Добавить оливочку. Пить не торопясь, священодействуя. По окончании, начинаеш замечать, как мнимо тревожащая ситуация постепенно отделяется, расслаивается и вконец распыляется в фоне повседневной жизни.
    Для усиления процедуры, совместите с пунктом #5 моих советов (... с приятными Вам людьми).
    один вопрос только возникает - вот сделаю я так, начну избавляться от мнимости (хотя хто знает?), а вдруг другие будут смотреть на меня и думать чавой-то плохое....
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

  9. #39
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by Жалоба
    один вопрос только возникает - вот сделаю я так, начну избавляться от мнимости (хотя хто знает?), а вдруг другие будут смотреть на меня и думать чавой-то плохое....
    О.. а вот этого боятся не нада.... Патамуша прападает ощущение щастья..:evillaugh
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #40
    naturally high Жалоба's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    BigSky
    Posts
    5,981

    Default Re: Мнительность...

    Quote Originally Posted by Galkab
    О.. а вот этого боятся не нада.... Патамуша прападает ощущение щастья..:evillaugh
    мы выпьем счастье через соломинку..... пусть оно разольется по жилам...
    я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D

Page 4 of 8 FirstFirst 12345678 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru