"С годовалой дочкой решили на лето нагрянуть к бабушке. А у них временно живет наш молодой, полный амбиций и презрения, кот. И теперь каждый день как только дочь кота увидит - ну, вы понимаете: глазки, усики, хвост и всё такое. Кот смиренно терпел. Тут я сжалилась и стала запрещать ей трогать зверя, когда тот ест. Она ревела, ревела, но поняла наконец и теперь просто стоит неподалеку: любуется, как кыся кушает.
Кот оказался не дурак. Понял, что за трапезой он в безопасности. И при появлении ребенка из-за угла стал бросаться к своей миске и ЖРАТЬ! Скоро уже месяц как кот находится на усиленном питании. Жрёт, даже когда сыт под завязку. Уже набрал два кило лишних. Со страхом жду, когда повезу этого лангольера домой. Зато его никто не трогает. "
![]()
Today is a first day of the rest of your life
у меня одна год приучалась к рукам. чуча. сейчас совсем обнаглела и спит только на моей подушке. но понадобился почти год.
с хвостом.. могу посоветовать только поймать, зажать, срезать там по максимуму шерсть. даже сбрить, если полуится. и хорошо осмотреть. если ожог обработать каким нибудь хлоргекседином. для начала. гноится - антибиотик.
в идеале, конечно, к вету.
переломы ( если перелом ) тоже разные. может скажут удалять обязательно.
а что значит травмирует? может просто сам по себе гноится?
Народ, а как ставить фотку, чтобы сразу загружалась (а то у меня тольк линки получаются)?
Выбираешь картинку с деревом. /шестое справа/
Кликаешь. Опции: From Computer From URL, делаешь выбор, скажем, Add an Image from Url. Увидишь: Allowed Filetypes: jpg, jpeg, png, gif
URL. Выбираешь, что тебе подходит. В окошечке вставляешь ссылку, не забудь uncheck Retrieve remote file and reference locally/
Все.
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|