Page 38 of 44 FirstFirst ... 2829303132333435363738394041424344 LastLast
Results 371 to 380 of 438

Thread: Американцы об Американках

  1. #371
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Whoever, процент развода в военных семьях очень высок.
    Не из-за того, что они по приезду из Канзаса в Калифорнию сразу находят себе красивых жен. Есть проблемы и посерьезнее (если вы себе такое вообще можете представить)

  2. #372
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Аня, милитари в Штатах - это другая планета. жизнь семьи где все гарантировано,включая полное обеспечения (вплоть до обучения детей)в случае гибели мужа- это совсем не то что мы имеем на гражданке. Пример семей военнослужащих не может быть исползован при обсуждении отношений американцев и американок..Это просто другой мир. :?

  3. #373
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Whoever
    Я не помню детали, но у меня была знакомая замужем за кем-то из Air Force , и она-то порассказала мне, что случится (в финансовом отношении) с её мужем , если он взбрыкнется.
    поделят пополам свои долги и разойдутся :lol:
    странно, так редко встречаются миллионеры-военные.
    вашей знакомой крупно повезло. :lol:

  4. #374
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    где все гарантировано,включая полное обеспечения (вплоть до обучения детей)в случае гибели мужа
    200К наличными и гуляй на все четыре стороны.
    не сохраняется даже мед. страховка.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Пример семей военнослужащих не может быть исползован при обсуждении отношений американцев и американок..Это просто другой мир. :?
    дисквалифицировали.... :lol:
    удаляюсь....

  5. #375
    Forum Master elrick's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New York, USA
    Posts
    423

    Default

    "...слеп тот, кто не хочет видеть..."
    смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни

  6. #376
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Щас историю расскажу.
    я работал с мужиком который прослужил 20 лет. не офицером. Воевал во Вьетнаме кстати,по настоящему,на передовой. Ну так вот он теперь ветеран и имеет ветеранские льготы. Заправляется на военной заправке(намного дешевле), его катер стоит на военной парковке(бесплатно),вся семя лечится ,если надо, в военном госпитале(безплатно. никаких копэйментов).
    Решил он навестить дочь,которая учится где-то в университете в Англии.(он расказывал мне лично). Приехал на военный аэродром и спросил нет ли попутного самолета до лондона. Есть,говорят. Он на него и сел( бесплатно,по праву ветерана) в Лондоне добрался до Американской военной базы, показал удостоверение ветерана и попросился переночевать. Получил койку в казарме и полное солдатское довольствие( бесплатно конечно), таким же путем назад.
    Он ещо получает $2000 военной пенсии( немного) ежемесячно и работает . Русским бы ветеранам так. :?

    А вот жена у него.....Ну вылитая Нона Мордюкова! 8O

  7. #377
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    это все правильно.
    но это не относится к "в случае смерти мужа".
    Мордюкова? это моя самоцель.
    чтобы мой муж к отставке другим пенсионерам ничем не уступал.

    ПС мы тоже можем летать в европу за 38 долларов с человека при наличии свободных мест. :roll: :P

  8. #378
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    200К наличными и гуляй на все четыре стороны.
    не сохраняется даже мед. страховка.

    .
    Я работал с парнем у которого ГФ была женой погибшего при исполнении обязанностей летчика( разбился). Он расказывал что они не могут поженится т.к. тогда она потеряет право на пенсию и прочии льготы включая оплату колледжа двум детям. Ну, за чо купил,за то и продаю. :roll: Зачем ему врать? Кстати жену видел. В два раза больше Ноны Мордюковой. :?

  9. #379
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Я работал с парнем у которого ГФ была женой погибшего при исполнении обязанностей летчика( разбился). Он расказывал что они не могут поженится т.к. тогда она потеряет право на пенсию и прочии льготы включая оплату колледжа двум детям. Ну, за чо купил,за то и продаю. :roll: Зачем ему врать? Кстати жену видел. В два раза больше Ноны Мордюковой. :?
    не знаю не знаю... мы перед каждым ираком кучу бумажек подписываем. 200к (даже за дом не расплатиться) и свободна. но не будем об этом.

  10. #380
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Quote Originally Posted by Annya
    мы тоже можем летать в европу за 38 долларов с человека при наличии свободных мест. :roll: :P
    from news:
    Through the 1990s, the average weight of Americans
    increased by 10 pounds, according to the Centers for
    Disease Control and Prevention.
    The extra weight caused airlines to spend $275 million
    to burn 350 million more gallons of fuel

    Ага, вот почему цены на билеты подорожали.
    Армейские жены стали чаще летать
    :lol:

Page 38 of 44 FirstFirst ... 2829303132333435363738394041424344 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru