ну так что , разве биг дил взять машину в рент на один день, чтоб все не подстраивальсь под одну участницу?Originally Posted by Умница
и потом, где в манхэттане можно шашлык-машлык зажарить?
кроме-того, участников больше в Брюквине, чем в Манхэттане и это объективно, так что если уж делать вдруг в ресторане, то и проще и дешевле в брюквинке.
Попроси Петю, пусть он за тобой заедет\ пикапнет... ;):34:






