не моему ребенку. а моим ребёнкам. у меня двое будет![]()
не моему ребенку. а моим ребёнкам. у меня двое будет![]()
Я зимой к физиотерпевту ходила, как на службу - один визит - сорок долларов. Платила, потом в страховку отсылала. Но пока всё прошло.Вес надо держать на минимум. Пока 165 паундов. Буду стараться снизить,насколько возможно. Прописали ещё какое-то последнее достижение науки И технике в борьбе с артритом,шину за 1400. Если опять начнёт болеть - сделаю эту шину.
Пока,кроме как [knee replacement],лечения от артрита нету.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|