и опять о совпадениях
Когда-то Фурсетка ездила в круз, с заходом в СПб
Я тоже была в это время там.
Так вот, на Невском, в самом туристическом месте "около художников", я увидела группу туристок- и как сердце кольнуло :"Наши это, из Бруклина."
Оказалось, что их группа в этот день была на Невском.
Но я Фурсетку в лицо не знаю )))
я была с групай американских турыстов. добавила, на всякий случай. там по русккки никто ничего ваще. жуть просто
было прикольно с ними смотреть русские народные танцы под водочку![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|