Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Ерунда получится.
Драйвер лайсен нужен не всем, хорошо если половине, СС для того что бы платить налоги и получать меньше денег чем без него?
Зачем тогда это нужно?
Без перспективы получить грин кард смысла в амнистии не будет.
Придумать и воплотить они конечно могут все что угодно, только ожидать что нелегалы рванут платить налоги большая ошибка.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Это все правильно, поможет именно государству, но никак не самим нелегалам.
химик, а сейчас работодателей не штрафуют?
Почему при республиканцах не депортировали, а сейчас при демократах и в кризис сразу начнут?
Не начнут.
Никто никого сдавать, ловить, депортировать не станет.
Без грин карты в перспективе, смысла затевать амнистию нет.
Из 100% желающих получить документы, в таком случае, о себе заявит процентов 15%, что не решит проблему.
И кто будет главным двигателем такого рода реформы?
Обама, Клинтон, Кеннеди.... кто?
Это могло сработать год или два назад, когда не прошел прошлый вариант амнистии, тогда быть может такой компромисное решение могли принять, но не сейчас.
Скорее всего возьмут штраф 3-5к, оплату за рассмотрение кейса долларов 500 в обмен на рабочую 3х летную визу с правом получения грин карты через 3 или 6 лет примерного поведения и тд.
Да уж давайте дождемся, если вообще дождемся, чего-нибудь реального, а там посмотрим, чего пожалуют. Сейчас, в связи с кризисом, я думаю, что и желающих-то поубавится.
Лев Кобрин – юрист, магистр права.
Nothing on this answer should be taken as legal advice. For legal advice, consult an immigration attorney.
Alex5448,вот и немцы примерно тоже самое говорили про евреев незадолго до второй мировой.
Сравнение хромает.
Евреи проживали в Германии веками и имели гражданство Германии (в отличие от Гитлера, кстати, который получил его в 1932 году); их лишили гражданства по нюрнбергским законам 1935 года.
У нацистов было совершенно чёткое отношение к евреям как к "врагам рейха". К работе евреев-граждан Германии на немецкие компании это не имело никакого отношения.
Whoever, ну почему хромает? Какая разница? Вот, после 35го по закону они ж того, нехорошие были. И, понимаешь, занимали места, в то время как ... это такой беспредел по отношению к гражданам. В чем разница то? И тут и там прикрываясь бумажными формальностями вызваными создаными законами мы слушаем песни о превосходстве одной группы над другой. Разница лишь в методах определения группы.
- а какая разница между чатланми и пацаками?
- ты что, дальтоник? красный от зеленого не отличаешь?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|