Originally Posted by Malishka
я хотела в мед, когда школу заканчивала
стали узнавать что и как. В ближайший Симферопольский надо было "дать на лапу" стоимость квартиры.
Дядька, преподающий там, с которым мои родные разговаривали (близкий друг семьи) чесна сказал, что если нет высокопоставленных близких в медицинской области, сидеть вашей красавице/умнице в сельской больнице до скончания века...



Reply With Quote
