Page 37 of 47 FirstFirst ... 2728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast
Results 361 to 370 of 462

Thread: Причины не позвонить

  1. #361
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by vitalysk
    Ну как-же можно еще яснее?
    Установка "девушка не должна звонить парню, добиваться его ( оставлять сообщение, и.т.д. ) заставляет девушку реветь. Тантрический буддизм помогает разрушить обычные ограничивающие человеческие установки.
    ну васче даже и не тантрический буддизм ето позволяет ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #362
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Дженни
    Бегемот, нее ты ли говорил, что если женщина дает слишком быстро, то ты на ТАКИХ не женишься ? :rolleyes:
    Я именно это и говорил.
    Но я не говорил, что это моя главнейшая цель в жизни.
    Капишь?

  3. #363
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    они практиковали [delayed] оргазм во время менструального цыкла коненшно же. отсуда и кровавые гондоны. просто все.
    фубля

  4. #364
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Malishka
    Прихожу утром на работу, встречаю сотрудницу с глазами на мокром месте. Что случилось? Она рассказывает. Познакомилась с мальчиком, встречались 2 недели. У мальчика (ещё до встречи с ней) были планы уехать на лыжи кататьса.
    Всё время что он был в отезде ни слуху ни духу от него. Вчера должен был вернутьса и не позвонил. Ну, естественно она нервничает, растроилась. Спрашивает почему он не звонит. Всё было хорошо вроде и потом бэмц!
    Ну что я могу ей сказать? Не знаю почему мужщины такие........ жестокие.
    Вот какие могут быть причины не позвонить даме? :rolleyes:


    1. Просто отдых…
    Есть такая категория мужчин, для которых свидание с женщиной – приятный способ времяпровождения и только. На серьезные отношения они не рассчитывают, да и вообще не рассчитывают ни на что, кроме незамысловатой беседы и легкого флирта. Если при этом случиться постель – хорошо, но если нет, тоже не обидно. Такие люди прекрасно знают, на что идут, и что могут получить в перспективе, а на свидание приглашают, чтобы просто отдохнуть в твоем обществе.

    2. Разные скорости.

    Vаши скорости не совпадают ..

    3. Он испугался…

    Просто испугался... Мужчины многого боятся. Сильных чувств, ответственности, обязательств и их отсутствия, твоей красоты, конкуренции за тебя, несоответствия тебе, своей сексуальной несостоятельности, просто ТЕБЯ, как супер-женщины в его жизни! «Это слишком сильно для меня!», с этими словами многие мужчины стирают из памяти своего мобильного телефоны очень понравившихся им женщин.

    4. Ты слишком рассчитывала на продолжение.
    5. Ты нарушила его границы.
    6. Тебе было неинтересно с ним, и он это почувствовал.
    7. Ты отпугнула его своей профессией.

    /зубной врач, спортивный тренер, руководитель крупной фирмы, полицейская и лидирует в этом списке… психолог/..
    8.Ваши взгляды на жизнь не совпали.
    9.Ты строила планы на будущее.
    10.Ты убила его чувством юмора.
    11.Ты не попала в его образ.

    /У каждого мужчины есть образ любимой женщины, на который он «примеряет» каждую потенциальную подругу. Это может быть женщина-мать и девочка-подросток, деловая леди и жестокая стерва../
    ;)
    Вообщем,причин дAфига,но я почему то не думаю, что надо сильно переживать,что кто-то вдруг не позвонил, нет так нет..
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #365
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Cherry29
    [/SIZE]
    1. Просто отдых…
    Есть такая категория мужчин, для которых свидание с женщиной – приятный способ времяпровождения и только. На серьезные отношения они не рассчитывают, да и вообще не рассчитывают ни на что, кроме незамысловатой беседы и легкого флирта. Если при этом случиться постель – хорошо, но если нет, тоже не обидно. Такие люди прекрасно знают, на что идут, и что могут получить в перспективе, а на свидание приглашают, чтобы просто отдохнуть в твоем обществе.

    2. Разные скорости.

    Ваши скорости не совпадают ..

    3. Он испугался…

    Просто испугался... Мужчины многого боятся. Сильных чувств, ответственности, обязательств и их отсутствия, твоей красоты, конкуренции за тебя, несоответствия тебе, своей сексуальной несостоятельности, просто ТЕБЯ, как супер-женщины в его жизни! «Это слишком сильно для меня!», с этими словами многие мужчины стирают из памяти своего мобильного телефоны очень понравившихся им женщин.

    4. Ты слишком рассчитывала на продолжение.
    5. Ты нарушила его границы.
    6. Тебе было неинтересно с ним, и он это почувствовал.
    7. Ты отпугнула его своей профессией.

    /зубной врач, спортивный тренер, руководитель крупной фирмы, полицейская и лидирует в этом списке… психолог/..
    8.Ваши взгляды на жизнь не совпали.
    9.Ты строила планы на будущее.
    10.Ты убила его чувством юмора.
    11.Ты не попала в его образ.

    /У каждого мужчины есть образ любимой женщины, на который он «примеряет» каждую потенциальную подругу. Это может быть женщина-мать и девочка-подросток, деловая леди и жестокая стерва../
    ;)
    Это из журнала Космополитан? ;)
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #366
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov
    Это из журнала Космополитан? ;)
    Журнал Крестьянка :lol:
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  7. #367
    кто тут NickTo's Avatar
    Join Date
    Jun 2007
    Location
    NYS
    Posts
    2,916

    Default Re: Причины не позвонить

    Если красавица на ... бросается,
    Значит красавица т..ром мается!

  8. #368
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,273

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    ну васче даже и не тантрический буддизм ето позволяет ...
    Ну я привел в пример первое что пришло в голову.
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  9. #369
    Бес Dantik's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    I'm not even supposed to be here today...
    Posts
    33,377

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Cherry29
    [/size]
    1. Просто отдых…
    Есть такая категория мужчин, для которых свидание с женщиной – приятный способ времяпровождения и только. На серьезные отношения они не рассчитывают, да и вообще не рассчитывают ни на что, кроме незамысловатой беседы и легкого флирта. Если при этом случиться постель – хорошо, но если нет, тоже не обидно. Такие люди прекрасно знают, на что идут, и что могут получить в перспективе, а на свидание приглашают, чтобы просто отдохнуть в твоем обществе.

    2. Разные скорости.

    Vаши скорости не совпадают ..

    3. Он испугался…

    Просто испугался... Мужчины многого боятся. Сильных чувств, ответственности, обязательств и их отсутствия, твоей красоты, конкуренции за тебя, несоответствия тебе, своей сексуальной несостоятельности, просто ТЕБЯ, как супер-женщины в его жизни! «Это слишком сильно для меня!», с этими словами многие мужчины стирают из памяти своего мобильного телефоны очень понравившихся им женщин.

    4. Ты слишком рассчитывала на продолжение.
    5. Ты нарушила его границы.
    6. Тебе было неинтересно с ним, и он это почувствовал.
    7. Ты отпугнула его своей профессией.
    /зубной врач, спортивный тренер, руководитель крупной фирмы, полицейская и лидирует в этом списке… психолог/..
    8.Ваши взгляды на жизнь не совпали.
    9.Ты строила планы на будущее.
    10.Ты убила его чувством юмора.
    11.Ты не попала в его образ.
    /У каждого мужчины есть образ любимой женщины, на который он «примеряет» каждую потенциальную подругу. Это может быть женщина-мать и девочка-подросток, деловая леди и жестокая стерва../
    ;)
    Вообщем,причин дAфига,но я почему то не думаю, что надо сильно переживать,что кто-то вдруг не позвонил, нет так нет..
    Ни один из этих пунктов по настоящему не спугнёт мужчину и не повлияет на его решение иметь секс, кроме, пожалуй #3: он испугался... твоей красоты... вернее её отсутствия. :kos:
    Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?

  10. #370
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Причины не позвонить

    Quote Originally Posted by Dantik
    Ни один из этих пунктов по настоящему не спугнёт мужчину и не повлияет на его решение иметь секс, кроме, пожалуй #3: он испугался... твоей красоты... вернее её отсутствия. :кос:
    Это ж надо бЫть мужчине таким трусом..
    безобразие;)
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

Page 37 of 47 FirstFirst ... 2728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru