Page 37 of 49 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast
Results 361 to 370 of 481

Thread: Норковая шуба.

  1. #361
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Serge7
    И ващее... " это Вы убили кассира и забрали его деньги" :евиллаугх :лол:
    я задавила его отвратительными телесами :D

  2. #362
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Dove
    я задавила его отвратительными телесами :D
    ;) :cool:

  3. #363
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Dove
    завистница ... ты завидуешь моим телесам и моим мехам :evillaugh
    - нет, не завидую.

    Как-то, мне четырнадцать лет тогда было, мамин знакомый, охотник, застрелил маленького медвежонка-сеголетка, ему месяца три-четыре от силы было, и принёс маме выделанную шкурку. Матушка хотела мне из неё шапку сшить, я отказалась. Не смогла ей даже толком объяснить, что я чувствовала (я подростком была диким и некоммуникабельным), матушка меня уговаривала - мол, его уж всё равно убили... До сих пор где-то у матушки та шкурка так и лежит...
    Гуляю сама по себе.

  4. #364
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Норковая шуба.

    А если бы застрелил и принес тушку такой маленькой безобидной уточки или гусочки? Сьели бы? :rolleyes:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  5. #365
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by LanaS
    А если бы застрелил и принес тушку такой маленькой безобидной уточки или гусочки? Сьели бы? :rolleyes:
    - в полевых условиях диких зверей, добытых для питания, мне есть случалось. Но это было всегда только необходимостью - другой еды не было, и просто так, для садистского развлечения, животные не убивались. А изуверское убийство ради мехов - это именно гнусное развлечение, и ничего больше. Гнилые понты, как Птиц выразился...
    Гуляю сама по себе.

  6. #366
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка
    - в полевых условиях диких зверей, добытых для питания, мне есть случалось. Но это было всегда только необходимостью - другой еды не было, и просто так, для садистского развлечения, животные не убивались. А изуверское убийство ради мехов - это именно гнусное развлечение, и ничего больше. Гнилые понты, как Птиц выразился...
    Мурка, сначала ты назвала меня "ожиревших дамс, кутающих свои отвратительного вида телеса ", а потом мои "понты" - гнилыми ... :grum:
    Ты разовьешь во мне комплекс неполноценности )))

    А не в "полевых" условиях ты курочку ешь?
    /их убивают током и еще тепленьких разделывают на части. жестокая процедура. бойня называется./

  7. #367
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Норковая шуба.

    Ну в полевых условиях понятно... :rolleyes: а в ежедневной жизни, особенно здесь, при таком изобилии овощей и фруктов, какая такая необходимость есть мясо невинно убиенных животных каждый день, некоторые и несколько раз в день? :confused:

    Лично мое мнение, никакой принципиальной разницы между поеданием мяса убитых животных, тоже варварским способом, между прочим, курицам голову рубят :evillaugh , лишь бы кто-то набил себе брюхо, и ношением шубки, не вижу. IMHO :cool:
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  8. #368
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Dove
    Мурка, сначала ты назвала меня "ожиревших дамс, кутающих свои отвратительного вида телеса ", а потом мои "понты" - гнилыми ... :grum:
    Ты разовьешь во мне комплекс неполноценности )))

    А не в "полевых" условиях ты курочку ешь?
    /их убивают током и еще тепленьких разделывают на части. жестокая процедура. бойня называется./
    Током ещё ладно. А вот когда голову отрубают, и она ещё после этого без головы бегает...
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  9. #369
    Forum Regular LanaS's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    San Diego, CA
    Posts
    2,847

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Alter Ego
    Током ещё ладно. А вот когда голову отрубают, и она ещё после этого без головы бегает...
    Bсе девушки - ангелы, но когда у нас сломаны крылья мы вынуждены пересесть на метлу

  10. #370
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Норковая шуба.

    Quote Originally Posted by Dove
    Мурка, сначала ты назвала меня "ожиревших дамс, кутающих свои отвратительного вида телеса ", а потом мои "понты" - гнилыми ... :grum:
    Ты разовьешь во мне комплекс неполноценности )))

    А не в "полевых" условиях ты курочку ешь?
    /их убивают током и еще тепленьких разделывают на части. жестокая процедура. бойня называется./
    - какие я кому развиваю комплексы неполноценности, я на это кладу с прибором. Мой ответ был не на твой пост, а Дестении, так что если кто-то вдруг застрадал, то мне пофиг глубоко. Такие вот дела.

    Курочку убили током моментально, а не ощипали для моего удовольствия живьём. Я бы с каждой дамы, которой плевать, как зверей убивают для их шубок, сдирала бы маленько кожи. Без анестезии...
    Гуляю сама по себе.

Page 37 of 49 FirstFirst ... 272829303132333435363738394041424344454647 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru