и те и другие...
но если выбирать, то возьму обычной длинны, их можно укоротить
футболки или майки?
и те и другие...
но если выбирать, то возьму обычной длинны, их можно укоротить
футболки или майки?
футболки, комфортнее как-то
пироги или торты
пироги, не знаю почему
(щас иду кулебяку делать)
стены светлые или темные
светлые.Итак все темное,хоть дом должен быть светлым
Ночь или день?
ночь, все спят, можно спокойно заниматься любимым делом
розы или хризантемы
хризантемы.Розы быстреи вянут и надоели уже
наличные деньги или на банковскои карточке?
Наличные деньги. люблю что-бы в кошельке чё нить шуршало. :roll: шоколад чёрный или белый?
полусладкое...не люблю кислятину..
крыжовник или смородину?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|