Page 36 of 55 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast
Results 351 to 360 of 542

Thread: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

  1. #351
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by STYLE
    Так почитайте его произведения того периода, он там всё объясняет. А встретится - это по позже. Мы все там встретимся :angel:
    Вы не уловили. Я его читала запоем много лет. Не в этом суть. Я говорила о фразе. Впррочем, forget about it. Never mind.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  2. #352
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    для меня лично, гражданина США, шкурный вопрос состоит в другом...

    Насколько мне лично выгодна амнистия нелегалов, особенно в условиях экономического кризиса?

    Поскольку от меня все равно ничего не зависит - то в данном случае я лицо достаточно нейтральное... То есть сделать все равно ничего не могу а вот поболтать...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  3. #353
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Джентльмен
    для меня лично, гражданина США,...
    Видишь ли, гражданинсша это довольно неоднородное существо. Тому гражданину, который удерживается на своей работе и вообще на плаву только потому, что ему посчастиливилось выскочить из пихвы на территории США - тому, конечно, амнистия навредит. Остальным наоборот - поможет.

  4. #354
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan
    что ему посчастиливилось выскочить из пихвы
    Вас из дас "пихвы"?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  5. #355
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    место, откуда все люди выскакивают при рождении

  6. #356
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan
    место, откуда все люди выскакивают при рождении
    Отсюда, что ли?
    http://www.medtrust.ru/i/arti/enciklopedija/gps1-1.gif
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  7. #357
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan
    Видишь ли, гражданинсша это довольно неоднородное существо. Тому гражданину, который удерживается на своей работе и вообще на плаву только потому, что ему посчастиливилось выскочить из пихвы на территории США - тому, конечно, амнистия навредит. Остальным наоборот - поможет.
    А каким именно гражданам США амнистия поможет и как?
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #358
    Banned Forever
    Join Date
    May 2008
    Posts
    4,279

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Джентльмен, ну вот мне напирмер. Завтра в банке на месте теллера будет сидеть не полное чмо единственное достоинство которого пасспорт, а тот, кому эта 10-ка в час что теллеру платят - заработок. И важный. Вот за свое рабочее место я не волнуюсь.

  9. #359
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Темп, я не понял тебя - чем тебе лично станет лучше...

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    Джентльмен, ну вот мне напирмер. Завтра в банке на месте теллера будет сидеть не полное чмо единственное достоинство которого пасспорт, а тот, кому эта 10-ка в час что теллеру платят - заработок. И важный.
    я забыл когда в последний раз общался лично с живым теллером в банке - все делаю или онлайн или через АТМ. Сейчас для теллера надо иметь аттестат школы - а скоро за это место будут бороться люди с дипломами колледжей. Но если завтра теллером станет только что амнистированный нелегал - будет ли у него язык лучше и будет ли он старательнее пересчитывать купюры?

    Quote Originally Posted by Temp Dugan View Post
    Вот за свое рабочее место я не волнуюсь.
    сейчас все хотя бы в глубине души волнуются...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  10. #360
    Forum Master kotomka's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    238

    Default Re: ну что - когда Абамовская амнистия нелегалов будет?

    Барак Обама сформировал свое правительство и оно как-то будет влиять на возможную амнистию.
    Зная этих людей, что можно предположить?
    Например, Джанет Наполитано, министр внутренних дел, она не очень жалует нелегалов, судя по информации. :strike:
    Какие есть идеи насчет этого?

    И вообще, в свете сложной экономической ситуации, захочет ли государство пойти на этот шаг?
    Есть какие-то явные плюсы или минусы в амнистии в настоящее время?

Page 36 of 55 FirstFirst ... 262728293031323334353637383940414243444546 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru