я на этот вопрос уже отвечала, сухие
пудра или тональный крем
я на этот вопрос уже отвечала, сухие
пудра или тональный крем
и то и то в идеале.Сначала базу под пудру.А если выбирать,то конечно тон.крем
румяна сухие или гелеобразные?
гелеобразные, лучше ложаться
окна огромные или небольшие
огромные, и потолки высоченные, люблю открытое пространство
фильтр или покупная вода
покупная вода.Не имела никогда фильтра поэтому и сказать не могу
морс или компот?
морс, компот не люблю, особенно из сухофруктов
snacking или полноценный обед
творог, кисель надо варить а творог можно прям так
быть начальником или подчинённым
зависит от ситуации, попробовать надо оба варианта
носки штопать или новые купить?
если маленькая дыка, то заштопаю, а если заплату надо, то уж лучше новые купить
капри или обычаная длина
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|