теперь еще кого-нибудь побьет и опять пойдут всем миром просить, и потом опять побьют и опять.
он ведь всего лишь здания снимал... а ответил бы за это, в след. раз всем парком подумали бы, бить или не бить.
а пока как били, так и будут бить.
хоть какое-нибудь ответственное задание бы дал, стихи читать посреди улицы, где его тот избил.
я против безнаказанности , особенно во имя веры и любви к ближнему.
Ты будешь смеяться, но я ошибся. Сейчас прогуглил и нашел.
Он не простил и того еврея посадили. Только не написано на сколько.
Вот.
Same in NY Post.
Verdict: 4 year in prison. :![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
my daddy
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|