Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
а че-то када Медведев у нас "правил" вы либерасты все хором подмечали, что Дима тень Путина и не более того... Насчет Ельцина тоже никто никаких иллюзий не испытывал. Однако вы настолько в глубине души уважаете Сталина, что даже мысли не допускаете его зависимости.... уважаете даже больше чем Сталинисты.
Кенеди думаешь Освальд убил? Если хоть немного одной извилиной соображаешь, то понимаешь, что не Освальд... всегда есть невидимая рука и Сталин, конечно, своеобразное исключение, но ЧАСТИЧНОЕ. Он мощный политик, но точно не супермен.
Сталин спросил у Пастернака, почему он не ходатайствовал по поводу своего друга
«Он же мастер?!», спросил Сталин?
Впоследствии, по просьбе Пастернака освободили мужа и сына Ахматовой.
Ну в что случилось с Пастернаком во времена оттепели мы знаем.
И Сталин тут был не при чем. И Бродского тоже не Сталин сажал.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|