Page 35 of 1176 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445851355351035 ... LastLast
Results 341 to 350 of 11758

Thread: Камедиа

  1. #341
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    кстате, лысый, ты щас тужишься написать мне ответ в другой ветке. это вредно. йа четал на интернете, от этого бывает кансер прямой кишки.

  2. #342
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    слышь, давай вот не будем про эти вещи. а то меня вдруг заинтересует, какой у тебя был кансер.
    Ну, во-первых, я могу поделиться, если ты не опасаешься психо-индукции пространства вариантов.... Во-вторых, я поделился инфой в определенном собою пределе деления. В-третьих, я всегда готов поделиться технологией проведения спаринга даже с оппонюгой. Перед Смертью все равны, а политпристрастия отступают перед Вечными Ценностями Бытия.

    Так ша если прижмет кого из значимых тебе людей, обращайся хуч в приват, хуч и открывай тему. Я знаю много и умею много. Юарвэлкам.

  3. #343
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Правительство Эстонии сегодня, 16 декабря, приняло решение передать Украине гражданина Эстонии, который в 2014 году принимал участие в боевых действиях на Донбассе на стороне боевиков так называемой "Луганской народной республики".

    Лед скресился, господа присяжные-заседатели.... процесс пошел....

  4. #344
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    я могу поделиться
    валяй. в основном интересует чем спасался. гомеопатией? уринотерапию не предлагать.

  5. #345
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    валяй. в основном интересует чем спасался. гомеопатией? уринотерапию не предлагать.
    То, что спасло меня называется integrative approach/

    Долгий разговор, но могу по каплям сюда кидать

  6. #346
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    То, что спасло меня называется integrative approach/

    Долгий разговор, но могу по каплям сюда кидать
    не, слишком нудно. слетимся на том, что я не касаюсь твоей личной жизни, ты моей.

  7. #347
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Что ты отщепенец! Причём самый страшный из них!
    Я никогда, не стесняюсь говорить американцам, что я родился в СССР, и это моя Родина! Единственная и горячо любимая РОДИНА! Что говоришь им ты , в подобной ситуации, я только могу себе представить! ))
    ты, как всегда, виртуально бегаешь по разным странам.
    откуда такой вывод:

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я - Русский, по-отцу, и конечно болею за Россию.
    Не то, что ты - еврей, мечтающий об исчезновении Израиля! Этож вобще кошмар, среди евреев - согласись??!!
    я так и не понял.
    впрочем, тебе не впервой нести гадости на этом форуме.
    я бы сказал, плод больного воображения.
    как только тебя на флот взяли.

  8. #348
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    в Америке своей нефти больше чем у саудов.
    скоро на ээкспорт разрешат ..ай

  9. #349
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Что ты отщепенец! Причём самый страшный из них!
    Я никогда, не стесняюсь говорить американцам, что я родился в СССР, и это моя Родина! Единственная и горячо любимая РОДИНА! Что говоришь им ты , в подобной ситуации, я только могу себе представить! ))
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не троллю, Птиц. Я действительно с гордостью отвечаю всегда Американцам на их вечный, дурацкий вопрос:

    -"Where are you from ?"
    - "I was born in U.S.S.R. But, unfortunately, that country does not exist anymore!"

    Ты бы видел их лица после этого . Сплошное УВАЖЕНИЕ!
    "из России" - что мне им говорить ещё.
    если я дам такой длинный ответ, как ты - в моём кругу общения уснут со скуки до того, как я завершу фразу

  10. #350
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Очень важно понимать базисные фундаментальности.

    1. Панацеи быть не может патамуша одной причины у рака нет.
    2. Две принципиальные составляющие прогрессии: прокол иммунной системы и колабрационизм питания + образа жизни.
    3. Персональный залет являет собой микс двух причин и редко когда обусловлен только одной.
    4. Генный фактор как прокол иммунки может быть скорректирован, но возможности проинженерить ДНК не существует
    5. Коллабрационизм может быть синженерен, если есть воля и стремление ибо диета заставит отказаться от многих услад. Компромисс невозможен.
    6. Integrative означает стопроцентовое использование как conventional medicine , так и натуропатии.
    7. Граница между двумя медицинами условна и колеблется в зависимости от позиции государства. То, что в Канаде не отностися к conventional, будет часть госмедицины в Израиле или Германии.
    8. Основная задача стандартной медицины - прямой удар по клеткам рака. Как правило интоксикацией, точечными бомбардировками гамма-бомбами и скальпелем.
    9. Основная задача натуропатии - балансирование иммуной системы, активация запасных "черных" ходов проникновения иммунки в пораженные клетки, размягчение клеточной мембраны, смягчение интоксикации от химии и прямой удар по клеткам средствами, непризнанными конвенциальной медициной конкретного государства.
    10. Только бешенная работа на форсаже по всем направлениям без исключения даст наибольшую вероятность подбора индивидуального ключа сначала к регрессии а потом к стилю существования, не позволяющему легкого возврата модифицированного под известные болезни защитного для болезни аппарата средств принуждения к смерти.

Page 35 of 1176 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445851355351035 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru