Путин, короче, не виноват, всё Екатерина начала, от зудения в одном месте... и это предмет особой гордости каждого приличного россиянина
Путин, короче, не виноват, всё Екатерина начала, от зудения в одном месте... и это предмет особой гордости каждого приличного россиянина
Сергей, не лезть в бутылку как многие здесь. Россия напала на Украину приследуя экономические цели. Пириод. Это не фашизм, не национализм, это сволочизм...
Вот к стати чтоб не быть голословной:
http://korrespondent.net/ukraine/eve...vliauit-v-snbo
Беспородная нееврейка я
я так полагаю, всё предыдущее было только для того, чтобы выкрикнуть вот это. типа, плюнул виртуальный персонаж виртуальной слюной в страну, которой до этого виртуального персонажа нет никакого дела, а реальному человечку в Иллинойсе вроде как на душе легче стало. и немножко вырос даже человечек в своих глазах. шо хошь могу - могу на страну, могу и в президента даже, если захочу. и поблагодарить бога за то, што есть интернет. а то нечем такому человечку было совсем и возвыситься.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|