Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..?
Где в этом мире вы ощущаете себя дома? Или можно перефразировать вопрос. Большинство из нас здесь-эмигранты. Ощущаете ли вы себя дома? Или, все-таки, её благородие, госпожа чужбина..?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|