Page 35 of 47 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast
Results 341 to 350 of 467

Thread: Бостонские каникулы или осень наступила.

  1. #341

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    Галка интеллигентка, обратите внимание на мизинчик
    Last edited by Ватрушка; 11-14-2010 at 09:37 AM.


  2. #342

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    хотите еще Галку? их есть у меня... если она конечно не против


  3. #343
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    хотите еще Галку? их есть у меня... если она конечно не против
    (Ксюха трясет дурной башкой с бигудяме в знак одобрения)

  4. #344

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    Галка за работой (Гал, если тебе не нра, тч скажи, я уберу)
    Last edited by Ватрушка; 11-14-2010 at 09:37 AM.


  5. #345

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    и ушла она в никуда.......
    Last edited by Ватрушка; 11-14-2010 at 09:37 AM.


  6. #346
    вам и не снилaсь dream fairy's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    nightmare
    Posts
    30,356

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    Изображения Изображения
    ..добрый ангел мигрени..

  7. #347
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    Quote Originally Posted by Ватрушка View Post
    и ушла она в никуда.......
    :nono: Она пошла искать любовь..........
    Вартуха надо прдумывать более одухотворенно-ебические названия..

  8. #348

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    ну, и морда ц тебя, шарапов:grum:


  9. #349
    "целевая"(С) Ксюша Собчак's Avatar
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    Село Большие Мымры
    Posts
    39,648

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    (Ватруху надо подкормить....)

  10. #350

    Default Re: Бостонские каникулы или осень наступила.

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    :nono: Она пошла искать любовь..........
    Вартуха надо прдумывать более одухотворенно-ебические названия..
    и вернулась она, улыбаясь
    Last edited by Ватрушка; 11-14-2010 at 09:37 AM.


Page 35 of 47 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru