Не, ну вот в Эрмитаж тоже не потрогать ходят ,а посмотреть. А удовольствие все равно получают. :wink:
Не, ну вот в Эрмитаж тоже не потрогать ходят ,а посмотреть. А удовольствие все равно получают. :wink:
Это какой город? Туда самолеты летают?Originally Posted by Ivann
Город Сальвадор, самолет конечно летит.
Vitta, Дают там потрогать да ешо как дают.
Иногда прямо там же на карнавале, отель снимать не прийдется :lol: :lol: :lol:
А в парад висшей лиги можно попасть даже участником.
Стоит $500, дают костюм, день тренируют и вперед.
Даже на центральное телевидение попать сможешь
если будешь хорошо отплясывать.
Ага, будут сдешние ПЛАТИТь чтоб отплясывать там.
Они сдесь ждут чтоб им $500 заплатили, тогда ,возможно,они грудь покажут..одну..в лифоне.. :wink:
А вообще я бы с удовольствием на карнавал сьесдил.НАдо обмазговать всё. Виза нужна американцам??
Виза нужна но ставят быстро.
Проблема может возникнуть с билетами так как на карнавал туда многие летят.
Купи кстати антидепресант. :lol: Когда приедеш
назад Америка будет казаться серой деревней.
:(
Фотки уличного карнавала в Сальвадоре.
Телки там правда не такие красивые как в Рио.
Если хочешь присоединится к какой то группе
надо купить у них и одеть их майку.
Телок в Бразилии катастрофически больше чем
мужиков. Твой возраст не имеет значения.
При ихнем темпераменте будут тебя на части рвать.
Готовся заранее.
![]()
Для сравнения,
это американская ячейка феменисток
![]()
Вот, кстати, почему все без исключения феминистки страшные, как ядерная война?
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вот та ,в центре, кажется МурАками( спасибо Аня :oops: ) начиталась.. :roll:
А вы видели по ТВ ,недавно,показывали председателя общества борьбы с порнографией? Она говорит что порно унижает женьщин поэтому его нужно запретить. Ну так вот, барышни на фото ещо ничего так по сравнению с этой президеншей :lol: .
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|