Page 35 of 205 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast
Results 341 to 350 of 2049

Thread: Страна подкованных блох

  1. #341
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Страна подкованных блох

    Все помойки обошли?
    Не зажигает;)
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  2. #342
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Страна подкованных блох

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Все помойки обошли?
    Не зажигает;)
    Можете считать Пятый канал российского телевиденья помойкой, дело ваше.

    Впрочем, насчёт помойки и образа всего российского телевиденья - согласен.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  3. #343
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Страна подкованных блох

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Впрочем, насчёт помойки и образа всего российского телевиденья - согласен.
    зачем же по студии самодеятельного творчества RTVi судить сразу о всём телевидении? что, например, на канале "Культура" навевает вам образ помойки?

  4. #344
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Страна подкованных блох

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    зачем же по студии самодеятельного творчества RTVi судить сразу о всём телевидении? что, например, на канале "Культура" навевает вам образ помойки?
    Я RTVi смотрю редко, только передачи совмещённые с Эхом Москвы. В основном НТВ, 1-ый канал, Московский.

    Канала Культура у меня нет, отзывы о нём неплохие.

    Зачем же судить по тому что смотришь сам о других? :confused:
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  5. #345
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Страна подкованных блох

    Quote Originally Posted by справочник
    Я RTVi смотрю редко, только передачи совмещённые с Эхом Москвы. В основном НТВ, 1-ый канал, Московский. Канала Культура у меня нет, отзывы о нём неплохие
    о как. то есть смотрите два канала плюс куски из пародии на канал, но образ помойки складывается сразу обо всём российском телевидении

    Quote Originally Posted by справочник View Post
    Зачем же судить по тому что смотришь сам о других? :confused:
    я смотрю ага, целую неделю RTVi смотрел, подписался как-то, не представлял какой это отстой

  6. #346
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Страна подкованных блох

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    о как. то есть смотрите два канала плюс куски из пародии на канал, но образ помойки складывается сразу обо всём российском телевидении
    Вообще-то, у меня этих каналов, хоть ж*пой жуй, но смотрю то, что мне необходимо ...

    А чего это вы до мне дое ... как банный лист? А?
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  7. #347
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Страна подкованных блох

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    зачем же по студии самодеятельного творчества RTVi судить сразу о всём телевидении? что, например, на канале "Культура" навевает вам образ помойки?
    не обращай внимания. чел пытается заниматься самолечением, таская на форум всякий спам. у всех - свои тараканы :rolleyes:

  8. #348
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Страна подкованных блох

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ... у всех - свои тараканы ...
    ... со знанием дела сказал Птиц, вытряхивая на пол очередную порцию своих ...
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

  9. #349
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Страна подкованных блох

    Такие темы прикольны тем, что, когда на них вместе с топикстартером все дружно забивают



    остается лишь с тенью грусти наблюдать за тем, как "самореализуется" очередное ущербное, которому просто негде, не с кем и не о чем больше поговорить.

  10. #350
    Бывший модератор справочник's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Miami, FL
    Posts
    13,918

    Default Re: Страна подкованных блох

    У ФСБ своя логика: российские пограничники потопили судно New Star, но его гибель с их действиями не связана

    Связывать гибель китайского судна New Star с действиями российских пограничников не надо, заявил журналистам в пятницу первый заместитель руководителя департамента береговой охраны пограничной службы ФСБ России Игорь Рогаткин. Его слова приводит ИТАР-ТАСС.

    СМИ обвиняли российских пограничников в том, что они расстреляли сухогруз и хладнокровно наблюдали за гибелью экипажа. Из 16 находящихся на борту человек - граждан Китая и Индонезии - были спасены восемь.

    Позже российский МИД сделал заявление, что пограничники правомерно применили оружие против китайского судна, незаконно пересекшего границу РФ и не реагировавшего на требование остановиться.
    A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.

Page 35 of 205 FirstFirst ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru