Page 35 of 60 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast
Results 341 to 350 of 592

Thread: Дело Врачей

  1. #341
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Akela
    Ты совершенно не прав. Во-первых только идиоты идут на суд присящных. Легче [plead guilty], получить пол-года условно и не рисковать пойти на лет 5 сидеть. У меня есть прекрасный пример, как человек отказался сесть на пол-года, пошел на [trial] и сел на 11 лет.
    Я так понял, суд был неправедным. Аппелировать он пробовал?

    Судя по сроку, он сел по федеральной линии, предполагаю медикейд фрод. Не зная тонкостей дела, я могу сказать, что есть люди офигительно жадные, наглые и готовые играть с судьбой в русскую рулетку. И в это я верю с большей охотой, чем в предвзятость присяжных, и неправедность апелляционного суда.

    Во-вторых, ты почитай что люди пишут. Та же Малышка. Думаешь, если она будет присяжной, она их оправдает?
    Субъективно.
    Last edited by In2HiDef; 04-22-2008 at 10:35 PM.

  2. #342
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Милька
    расскажи.
    я только сталкивалась, когда страховка отказывалась платить, потому, что считала, что процедуры стоят дешевле.
    хотя их делал доктор , а не медсестра или кто там делает.
    ну и все такое.
    Не буду рассказывать.
    Смысла нет.
    Видишь, Малышка не поверила, что из-за нескольких [physical therapy] человека могут арестовать.
    "люди ловятса не на 2х последних сессиях физио терапии. Каждая ордер ДОЛЖНА быть оправдана и задокументирована, например, нету улудшения, боль улудшилась с сессией но ухудшилась без и т.д. За 2 сессии физиотерапии не садят и не разоблачают " (с)
    Чего же ожидать от тех, кто совсем не связан с медициной?
    Лучше я тебе лично. При встрече. :34:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #343
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Malishka
    Глупости какие. А адвокат для чего? :rolleyes:
    В случае доктор против частной страховки, я думаю, присяжные будут предвзяты против страховой компании.

  4. #344
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    Я так понял, суд был неправедным. Аппелировать он пробовал?

    Судя по сроку, он сел по федеральной линии, предполагаю медикейд фрод. Не зная тонкостей дела, я могу сказать, что есть люди офигительно жадные, наглые и готовые играть с судьбой в русскую рулетку. И в это я верю с большей охотой, чем в предвзятость присяжных, и неправедность апелляционного суда.


    Субъективно.
    Совершенно верно. Федерал.
    Это был не медицинский кейс. Это был [drugs] кейс, полностью придуманный и высосанный из пальца. Но федерал кейсы всегда проигрышные. Это ты тоже наверное знаешь.

    Он пробовал аппелировать. Более того, за него Клинтона лично просил какой-то известный израильский деятель (этот парень - сефард). Не помогло.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  5. #345
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by In2HiDef
    В случае доктор против частной страховки, я думаю, присяжные будут предвзяты против страховой компании.
    Или против "непорядочных" врачей. ;) "Вот из-за таких жуликов-врачей и страховщиков в Бруклине самая дорогая страховка на автомобили, помоему, в стране." (с) Alter Ego.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #346
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Akela
    Совершенно верно. Федерал.
    Это был не медицинский кейс. Это был [drugs] кейс, полностью придуманный и высосанный из пальца. Но федерал кейсы всегда проигрышные. Это ты тоже наверное знаешь.
    Ваша история выходит очень далеко за рамки предыдущего обсуждения, тк., это даже не фрод, а [DEA]. Фед'ы и так исходят дерьмом при малейших нарушениях, а тут еще и драги по федеральной линии. Не знаю, что и сказать, сочувствую этому человеку.

    Я сделаю одну маленькую догадку. В деле фигурировал засланный казачок, который указал на вашего знакомого, и вокруг его показаний был построен кейс.

  7. #347
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    гы
    весело тут сегодня

    вы совсем афанарели?
    врач и страховая компания не есть одно и тоже
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  8. #348
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Akela
    Лучше я тебе лично. При встрече. :34:
    то есть никогда не расскажешь. потому как при встрече врядли меня будут интересовать какие та доктора.

  9. #349
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    вы совсем афанарели?
    врач и страховая компания не есть одно и тоже
    Да. Страховая компания гораздо важнее.
    Жил по совести, но себя не забывал.

  10. #350
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Дело Врачей

    Quote Originally Posted by Lor
    Да. Страховая компания гораздо важнее.
    ессесна
    никто в этом не сомневается...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

Page 35 of 60 FirstFirst ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru