Я так понял, суд был неправедным. Аппелировать он пробовал?Originally Posted by Akela
Судя по сроку, он сел по федеральной линии, предполагаю медикейд фрод. Не зная тонкостей дела, я могу сказать, что есть люди офигительно жадные, наглые и готовые играть с судьбой в русскую рулетку. И в это я верю с большей охотой, чем в предвзятость присяжных, и неправедность апелляционного суда.
Субъективно.Во-вторых, ты почитай что люди пишут. Та же Малышка. Думаешь, если она будет присяжной, она их оправдает?



Reply With Quote

